г. Киев +380674077040

Профессиональная косметика

Уважаемые коллеги и друзья!

С января 2017 года Группа Компаний «СпортМедИмпорт» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной испанской косметики Germaine de Capuccini.
Мы закончили сотрудничество с брендом Natura Bisse, и для нас было очень важно предоставить вам альтернативную марку профессиональной косметики для работы в салонах красоты и для домашнего ухода.
С начала года мы несколько раз в месяц проводим семинары и мастер-классы по знакомству и обзору профессиональной косметики премиум класса Germaine de Capuccini.
 
Семинары проводят в утренние часы в офисе компании по адресу: Киев, ул. Автозаводская, 76А
 
Во время семинара врачи-тренеры и менеджеры расскажут вам о всех преимуществах профессиональной косметики Germaine de Capuccini, ее особенностях, возможностях, ассортименте, философии и истории бренда.
В качестве, эффективности, легкости текстур и потрясающих отдушках профессиональной косметики Germaine de Capuccini вы сможете убедиться благодаря пробным средствам и демонстрациям процедур.
Несмотря на большой объем информации, на семинаре мы четко следуем плану: теоретическая часть и практическая демонстрация, и стараемся дать вам максимум информации, а также рекламные материалы для самостоятельного изучения: Описание косметических средств, Протоколы проведения процедур, Каталог с домашними средствами, прайс-листы и себестоимости.
Записывайтесь на ближайшие семинары по телефону (044) 428 22 45:
  • 11, 23 и 31 мая
  • 13, 21 и 30 июня
До встречи на семинаре по косметике Germaine de Capuccini!

Смотреть расписание других семинаров.