г. Киев +380674077040

Мастер-курс от LPG

6 апреля 2016 года в Киеве, в гостинице “Крещатик» прошёл мастер-курс от LPG на тему:
«Новаторские идеи и технологии эстетической медицины».

Мастер-курс посетили более 50 слушателей, большинство из которых являются владельцами косметологического оборудования LPG.

обучение lpg массажу обучение lpg массажу

Знаменательной особенностью мероприятия явилось выступление официального представителя компании LPG Systems, международного тренера – Claude Gerin (Франция). При участии бренд-менеджера ГК «СпортМедИмпорт» – Кузиной Лидии Борисовны (Россия), госпожа Claude Gerin провела увлекательную презентацию, которая началась с описания концепции LPG, эффективных способах продвижения LPG-услуг для получения максимальной прибыли.

обучение lpg массажу обучение lpg массажу

После небольшого кофе-брейка, презентация продолжилась с освещения принципов комбинации программ LPG с другими технологиями коррекции фигуры. Так же была продемонстрирована новая диагностическая программа - LPG Scan.

Госпожа Claude Gerin поделилась всеми своими знаниями и опытом относительно LPG, ее подход к презентации был основан на креативе, а манера выступления вызывала неподдельный интерес и сосредоточение внимания на докладе. Информация была насыщенной, участники задавали много вопросов. Claude Gerin в тандеме с Кузиной Лидией Борисовной активно отвечали на них. Также приятной возможностью для пришедших на мастер-курс было то, что озвученная информация всем предоставлялась в электронном виде.

Мастер-курс дал замечательную возможность больше узнать про косметологическое оборудование и компанию LPG-Systems, расширить знания в области эстетической медицины, познакомиться с профессионалами в сфере бьюти-индустрии. Все участники мероприятия получили подарочные пакеты с материалами от LPG. По завершению семинара гостям были вручены почетные дипломы.

Отмечая количество участников мастер-курса и их вовлеченность в доклады, можно с уверенностью сделать вывод, что мероприятие прошло на высоком уровне. Новая интересная программа от LPG является актуальной темой для мира косметологоии, спортивной медицины и терапии. Своими инновационными разработками и технологическим совершенством LPG Systems продолжает удерживать лидерские позиции в мире косметологи.