г. Киев +380674077040

Мастер-классы для косметологов

Группа Компаний «СпортМедИмпорт» подготовила в этом мае для косметологов позновательные мастер-классы по применению профессиональной косметики Natura Bisse.

Оставаться молодой и красивой – естественное желание для каждой девушки. Уделять внимание себе по уходу за кожей лица – просто необходимая процедура.

Natura Bisse дарит эксклюзивную процедуру для лица с мгновенным эффектом омоложения – Diamond Experience Life Infusion Ritual. Уникальный состав косметологических средств, необходимых для проведения процедуры, позволяет достичь максимального лифтингового эффекта, значительно уменьшает количество морщин, хорошо увлажняет кожу, возвращает ей природную эластичность. На мастер-классе каждый косметолог сможет узнать об омолаживающей, массажной технике, аромотерапии, о применяемых средствах и других аспектах профессионального ухода за кожей лица. Будет представлена уникальная омолаживающая сыворотка с биомаркерами Diamond Life Infusion, как эффективный и незаменимый компонент процедуры.

12 мая 2016
14:30-17:00
бесплатно

Презентация и мастер-класс. Diamond Experience Life Infusion Ritual – эксклюзивная процедура для лица с мгновенным эффектом омоложения от Natura Bisse. Омолаживающая сыворотка с биомаркерами Diamond Life Infusion.

Место проведения:
Киев, ул. Автозаводская 76
тел.: (044) 428 22 45/50

В конце мая, в преддверии лета, становится актуальными программы профилактики негативного воздействия ультрафиолетового излучения на кожу лица и тела. Natura Bisse представит вниманию косметологов солнцезащитные средства линии С+С, NB Ceutical Line, Diamond White. Профессиональный и домашний уход для всех типов кожи. Средства представленных линий глубоко увлажняют кожу, восстанавливают ее структуру, защищают от преждевременного старения и оказывают максимальную защиту от вредных солнечных лучей. На мастер-классе будет освещен комплекс мероприятий по защите от признаков возрастных изменений кожи – фотопротекция и антиоксидантная технология.

25 мая 2016
14:30-17:00
бесплатно

Презентация и мастер-класс. Подготовка кожи лица и тела к летнему периоду от Natura Bisse. Фотопротекция и антиоксидантная технология защиты от признаков возрастных изменений кожи. Солнцезащитные средства линии С+С, NB Ceutical Line, Diamond White. Профессиональный и домашний уход.

Место проведения:
Киев, ул. Автозаводская 76
тел.: (044) 428 22 45/50

Новые знания помогут стать лучшими профессионалами для своих клиентов!